| Número de pieza del fabricante | 400302 |
|---|---|
| Fabricante | Bergquist |
| categoria de producto | Cubiertas para pantalla táctil |
| Cantidad disponible | 43420 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4" |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 400302.pdf |
| Número de pieza | 400302 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Longitud | 9.13" (231.8mm) |
| Anchura | - |
| Altura | 7.18" (182.4mm) |
| Interfaz | Requires Controller |
| Tipo | Resistive |
| Tamaño de pantalla diagonal | 10.4" (264.16mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 400302 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 400302, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 400302, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 400302, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bergquist todas las series Cubiertas para pantalla táctil componentes También puedes comprar otras partes de Bergquist y Cubiertas para pantalla táctil de nosotros. Como 400395, 400399, 400401, 400387, 400392, 400397, 400333, 400413, 400425, 400437 FTAS00-15.6AW-4A, TP01150A-4KB, 98000332589, FTAS00-19AN-4, 98000331144, FTAS00-19AN-4A, TP01121W-4KB, TP01156W-4KB, TP01190A-4KB, C11113C.
Comprar Bergquist 400302 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.