| Número de pieza del fabricante | 400384 |
|---|---|
| Fabricante | Bergquist |
| categoria de producto | Cubiertas para pantalla táctil |
| Cantidad disponible | 90550 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TOUCH SCREEN RESISTIVE 15" |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 400384.pdf |
| Número de pieza | 400384 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Longitud | 12.19" (309.50mm) |
| Anchura | 0.07" (1.85mm) |
| Altura | 9.19" (233.50mm) |
| Interfaz | 5-Wire |
| Tipo | Resistive |
| Tamaño de pantalla diagonal | 15" (380mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 400384 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 400384, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 400384, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 400384, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bergquist todas las series Cubiertas para pantalla táctil componentes También puedes comprar otras partes de Bergquist y Cubiertas para pantalla táctil de nosotros. Como 400201-02, 400211-02, 400229-03, 400225-01, 400384, 400403, 400404, 400395, 400399, 400401 TS-TFT3.5Z, 17-8091-203, 17-8511-205, 98000335053, FIT0478, 98000329163, FTAS00-121AS4, FTAS00-57AS4, 17-8921-203, FTAS00-84AS4.
Comprar Bergquist 400384 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.