| Número de pieza del fabricante | 40255 |
|---|---|
| Fabricante | Anaren |
| categoria de producto | Divisores/partidores de potencia de RF |
| Cantidad disponible | 190840 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | POWER DIVIDER 2WAY 1GHZ-2GHZ |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 40255.pdf |
| Número de pieza | 40255 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Pérdida de inserción | 0.3dB |
| Frecuencia | 1GHz ~ 2GHz |
| Presupuesto | Isolation (Min) 20dB |
| Tamaño / Dimensión | 3.920" L x 2.400" W x 0.980" H (99.57mm x 60.96mm x 24.89mm) |
| Paquete / caja | Module |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 40255 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 40255, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 40255, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 40255, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Anaren todas las series Divisores/partidores de potencia de RF componentes También puedes comprar otras partes de Anaren y Divisores/partidores de potencia de RF de nosotros. Como 150-100RL-S, 20-50TP, 20-50TPC, 20-50TPC-S, 20-50TPR, 100NXXAF, G450N50W4, 150-50TG, 100-50TW, 375375-6X50-2 MAPD-011026, MAPD-011027, HMC492LP3ETR, DASSPLIT2WNF, PDW06038, HMC983LP5E, DS-313-PIN, PDW06984, PDW06399, PDW06398.
Comprar Anaren 40255 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.