| Número de pieza del fabricante | 40288 |
|---|---|
| Fabricante | Anaren |
| categoria de producto | Divisores/partidores de potencia de RF |
| Cantidad disponible | 71140 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | POWER DIVIDER 8WAY 7GHZ-12.4GHZ |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 40288.pdf |
| Número de pieza | 40288 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Pérdida de inserción | 2dB |
| Frecuencia | 7GHz ~ 12.4GHz |
| Presupuesto | Isolation (Min) 15dB |
| Tamaño / Dimensión | 4.950" L x 2.500" W x 0.360" H (125.70mm x 63.50mm x 9.14mm) |
| Paquete / caja | Module |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 40288 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 40288, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 40288, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 40288, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Anaren todas las series Divisores/partidores de potencia de RF componentes También puedes comprar otras partes de Anaren y Divisores/partidores de potencia de RF de nosotros. Como 150-50TCGN, 60-50TP, 60-50TPC, 60-50TPR, 60-50TP-S, 125-50TS, 250375N4Z50-2, 150-100RL-S, 20-50TP, 20-50TPC MAPD-011035, MAPD-011040, X2AS, EHF-FD1508, MAAM-008818-TR1000, PS1608GT2-R50-T1, CX4005NLT, CX4012LNL, ADA4304-2ACPZ-R7, CX4024NLT.
Comprar Anaren 40288 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.