| Número de pieza del fabricante | 40370 |
|---|---|
| Fabricante | Anaren |
| categoria de producto | Divisores/partidores de potencia de RF |
| Cantidad disponible | 16140 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | POWER DIVIDER 8WAY 800MHZ-1.6GHZ |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 40370.pdf |
| Número de pieza | 40370 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Pérdida de inserción | 1dB |
| Frecuencia | 800MHz ~ 1.6GHz |
| Presupuesto | Isolation (Min) 18dB |
| Tamaño / Dimensión | 6.900" L x 4.750" W x 0.370" H (175.26mm x 120.65mm x 9.40mm) |
| Paquete / caja | Module |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 40370 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 40370, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 40370, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 40370, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Anaren todas las series Divisores/partidores de potencia de RF componentes También puedes comprar otras partes de Anaren y Divisores/partidores de potencia de RF de nosotros. Como C3A50Z4, A5B50X1A, A4B50X1A, 060120A25X50-2, 100200-4X50-2, 100200N4Z50-2, A15N50X4, A16A50X4, C20A50Z4, D5B100Y1A CX4002LNLT, MAPD-011026, MAPD-011027, HMC492LP3ETR, DASSPLIT2WNF, PDW06038, HMC983LP5E, DS-313-PIN, PDW06984, PDW06399.
Comprar Anaren 40370 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.