| Número de pieza del fabricante | 403DMQ100 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Arreglos |
| Cantidad disponible | 86850 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE MODULE 100V 400A TO244AB |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 403DMQ100.pdf |
| Número de pieza | 403DMQ100 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración de Diodo | 1 Pair Series Connection |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Corriente - Rectificado promedio (Io) (por diodo) | 400A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.06V @ 400A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 6mA @ 100V |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -55°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / caja | TO-244AB |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-244AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 403DMQ100 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 403DMQ100, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 403DMQ100, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 403DMQ100, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Semiconductor Diodes Division todas las series Diodos - Rectificadores - Arreglos componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Semiconductor Diodes Division y Diodos - Rectificadores - Arreglos de nosotros. Como GA1206A390KXBBP31G, GA1206A390KXCBP31G, GA1206A390KXEBP31G, GA1206A390KXLBP31G, GA1206Y102KXEBR31G, GA1206Y102KXLBR31G, GA1206Y102MXEBR31G, GA1206Y102MXLBR31G, GA1206Y122KXEBR31G, GA1206Y122KXLBR31G MBRB20100CTT4G, FFB20UP30DNTM, RB088NS100TL, FMM-22R, STPS30170CG-TR, STPS20L40CFP, STPS30SM60CT, MURB1660CTT4G, STPS2545CT, RB085BM-90TL.
Comprar Vishay Semiconductor Diodes Division 403DMQ100 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.