| Número de pieza del fabricante | 40CTQ045 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Arreglos |
| Cantidad disponible | 137800 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 40CTQ045.pdf |
| Número de pieza | 40CTQ045 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración de Diodo | 1 Pair Common Cathode |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Corriente - Rectificado promedio (Io) (por diodo) | 20A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 530mV @ 20A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 3mA @ 45V |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -55°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-220AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 40CTQ045 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 40CTQ045, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 40CTQ045, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 40CTQ045, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Semiconductor Diodes Division todas las series Diodos - Rectificadores - Arreglos componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Semiconductor Diodes Division y Diodos - Rectificadores - Arreglos de nosotros. Como VJ1206Y124MXACW1BC, VJ1206Y124MXJCW1BC, VJ1206Y124MXXCW1BC, GA1206Y334KXABR31G, GA1206Y334KXJBR31G, GA1206Y334KXXBR31G, GA1206Y334MXABR31G, GA1206Y334MXJBR31G, GA1206Y334MXXBR31G, GA1206Y394KXABR31G NSR30CM3T5G, QSG0115UDJ-7, MMBD5004A-7, RB425DFHT146, RB558WMFHTL, MMBD5004C-7, DB3S314F0L, SBAS21DW5T1G, EMP11T2R, RB557WTL.
Comprar Vishay Semiconductor Diodes Division 40CTQ045 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.