| Número de pieza del fabricante | 40F10KE |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 97030 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 10K OHM 10W 1% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 40F10KE.pdf |
| Número de pieza | 40F10KE |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 10 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 10W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.406" Dia x 1.902" L (10.30mm x 48.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 40F10KE |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 40F10KE, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 40F10KE, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 40F10KE, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como OL3315E-R52, OL3325E-R52, OL3335E-R52, OL3345E-R52, OL3355E-R52, OL33G5E-R52, OL3605E-R52, OL3615E-R52, OL3625E-R52, OL3635E-R52 CFR-25JR-PN110R, CFR-25JR-PN11K, CFR-25JR-PN11R, CFR-25JR-PN120K, CFR-25JR-PN120R, CFR-25JR-PN12K, CFR-25JR-PN12R, CFR-25JR-PN130K, CFR-25JR-PN130R, CFR-25JR-PN13K.
Comprar Ohmite 40F10KE Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.