| Número de pieza del fabricante | 40F125E |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 12880 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 125 OHM 10W 1% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 40F125E.pdf |
| Número de pieza | 40F125E |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 125 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 10W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.406" Dia x 1.902" L (10.30mm x 48.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 40F125E |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 40F125E, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 40F125E, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 40F125E, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como RW2R0CBR300J, RW2R0CBR300JT, RW2R0CBR330J, RW2R0CBR330JT, RW2R0CBR400J, RW2R0CBR400JT, RW2S0CBR220J, RW2S0CBR220JT, RW2S0CBR240J, RW2S0CBR240JT PWR221T-30-30R0F, CW010100K0JE12, RNX025100MFKEL, UPF50B500RV, MP825-75.0-1%, MP825-200-1%, MP825-500-1%, MP825-1.00K-1%, MP825-2.00K-1%, MP825-10.0K-1%.
Comprar Ohmite 40F125E Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.