| Número de pieza del fabricante | 40F680E |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 64510 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 680 OHM 10W 1% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 40F680E.pdf |
| Número de pieza | 40F680E |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 680 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 10W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.406" Dia x 1.902" L (10.30mm x 48.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 40F680E |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 40F680E, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 40F680E, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 40F680E, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como MJ27R4FE-R52, MJ2801FE-R52, MJ2802FE-R52, MJ28R0FE-R52, MJ28R7FE-R52, MJ2940FE-R52, MJ2941FE-R52, MJ2942FE-R52, MJ2943FE-R52, MJ29R4FE-R52 SM10-250RB, SM10-10KB, SM15-350RB, SM10-350RB, MRA-0510K00FE12, MR106350R00BAE66, RWR89S1R00FRB12, MOX300001006FE, B12J3K5E, MRS-13751L00FE1413.
Comprar Ohmite 40F680E Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.