| Número de pieza del fabricante | 40FR10E |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 156060 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.1 OHM 10W 1% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 40FR10E.pdf |
| Número de pieza | 40FR10E |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 100 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 10W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±90ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.406" Dia x 1.902" L (10.30mm x 48.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 40FR10E |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 40FR10E, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 40FR10E, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 40FR10E, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como RW2S0DAR020FT, RW2S0DAR050J, RW2S0DAR050JT, RW2S0DAR100F, RW2S0DAR100FT, RW2S0DAR150J, RW2S0DAR150JT, RW2S0DAR500J, RW2S0DAR500JT, RW3R5EA47R0JT CFR-25JR-52-3R, CFR-25JR-52-5R6, CFR-25JR-52-7R5, CFR-25JR-52-130R, CFR-25JR-52-160R, CFR-25JR-52-430R, CFR-25JR-52-1K1, CFR-25JR-52-1K3, CFR-25JR-52-3K6, CFR-25JR-52-6K2.
Comprar Ohmite 40FR10E Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.