| Número de pieza del fabricante | 40J300 |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 165410 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 300 OHM 10W 5% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 40J300.pdf |
| Número de pieza | 40J300 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 300 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 10W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.406" Dia x 1.902" L (10.30mm x 48.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 40J300 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 40J300, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 40J300, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 40J300, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como OF101JE, TWW5J10RE, OF203JE, OF151JE, OF152JE, OF270JE, OF222JE, OF472JE, OF471JE, OF103JE MFR-25FTE52-3M32, MFR-25FTE52-3M4, MFR-25FTE52-3M48, MFR-25FTE52-3M57, MFR-25FTE52-3M6, MFR-25FTE52-3M65, MFR-25FTE52-3M74, MFR-25FTE52-3M83, MFR-25FTE52-3M9, MFR-25FTE52-3M92.
Comprar Ohmite 40J300 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.