| Número de pieza del fabricante | 4244 |
|---|---|
| Fabricante | Keystone Electronics |
| categoria de producto | Portafusibles |
| Cantidad disponible | 91000 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CLIP CART 15A CHASS MNT |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 4244.pdf |
| Número de pieza | 4244 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de portafusibles | Clip |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Para uso con / Productos relacionados | 1/4" Dia |
| Tamaño del fusible | 1/4" Dia (6.4mm) |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| voltaje | - |
| Valoración actual | 15A |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Orientación | - |
| Estilo de terminación | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Material de contacto | Brass |
| Contacto final | Nickel |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 4244 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 4244, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 4244, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 4244, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Keystone Electronics todas las series Portafusibles componentes También puedes comprar otras partes de Keystone Electronics y Portafusibles de nosotros. Como 3586, 3577, 3530, 3512, 3531, 3521, 3555, 3518P, 3529, 3513 0031.8265, 03540601ZXGY, 03540801ZXGY, 03540621ZXBL, 03540821ZXBL, 02540101Z, 0031.8231, 3550-2, BK/HTC-15M, BK/PCS.
Comprar Keystone Electronics 4244 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.