| Número de pieza del fabricante | 42J35R |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 62120 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 35 OHM 2W 5% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 42J35R.pdf |
| Número de pieza | 42J35R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 35 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 2W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.220" Dia x 0.406" L (5.60mm x 10.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 42J35R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 42J35R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 42J35R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 42J35R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como MJ2321FE-R52, MJ2322FE-R52, MJ2323FE-R52, MJ2370FE-R52, MJ2371FE-R52, MJ2372FE-R52, MJ23R2FE-R52, MJ23R7FE-R52, MJ2430FE-R52, MJ2431FE-R52 MFR50SDBE52-226R, MFR50SDBE52-22R6, MFR50SDBE52-232K, MFR50SDBE52-232R, MFR50SDBE52-23K2, MFR50SDBE52-23K7, MFR50SDBE52-23R7, MFR50SDBE52-243K, MFR50SDBE52-249K, MFR50SDBE52-249R.
Comprar Ohmite 42J35R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.