| Número de pieza del fabricante | 42J680 |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 96780 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 680 OHM 2W 5% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 42J680.pdf |
| Número de pieza | 42J680 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 680 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 2W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.220" Dia x 0.406" L (5.60mm x 10.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 42J680 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 42J680, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 42J680, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 42J680, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como MK15R0FE-R52, MK15R4FE-R52, MK1620FE-R52, MK1621FE-R52, MK1622FE-R52, MK1623FE-R52, MK1650FE-R52, MK1651FE-R52, MK1653FE-R52, MK1690FE-R52 CF14JT4K70, CF14JT470R, CF14JT100K, CF14JT120R, CF14JT2K20, CF14JT2K00, CF14JT100R, CF14JT1M00, CF14JT220R, CF14JT270R.
Comprar Ohmite 42J680 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.