| Número de pieza del fabricante | 43F18R |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 14410 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 18 OHM 3W 1% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 43F18R.pdf |
| Número de pieza | 43F18R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 18 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 3W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.220" Dia x 0.594" L (5.60mm x 15.10mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 43F18R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 43F18R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 43F18R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 43F18R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como EBWB-MR0002FET, HVC0603T2505FET, HVC0402T1005JET, HVC0805T2505JET, HVC0402T2504JET, TKH45PR500JE-TR, TKH45P2R00FE-TR, TKH45PR100JE-TR, FCSL110R025FER, RW2S0CBR050JET MRS25000C2803FRP00, MRS25000C3839FRP00, MRS25000C1100FRP00, MRS25000C5110FRP00, MRS25000C1301FRP00, MRS25000C4641FRP00, MRS25000C1302FRP00, MRS25000C3012FRP00, MRS25000C4752FRP00, MRS25000C1400FRP00.
Comprar Ohmite 43F18R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.