| Número de pieza del fabricante | 45F17KE |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 169810 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 17K OHM 5W 1% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 45F17KE.pdf |
| Número de pieza | 45F17KE |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 17 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 5W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 45F17KE |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 45F17KE, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 45F17KE, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 45F17KE, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como WHB1R0FET, WHCR25FET, WHA51RFET, WHC200FET, WHCR75FET, WHA5R0FET, WHB250FET, WHCR10FET, WHC15RFET, WHC51RFET FMP200FBE52-226K, FMP200FBE52-226R, FMP200FBE52-22K, FMP200FBE52-22K1, FMP200FBE52-22K6, FMP200FBE52-22R, FMP200FBE52-22R1, FMP200FBE52-22R6, FMP200FBE52-232K, FMP200FBE52-232R.
Comprar Ohmite 45F17KE Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.