| Número de pieza del fabricante | 45F1K2 |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 60490 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 1.2K OHM 5W 1% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 45F1K2.pdf |
| Número de pieza | 45F1K2 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 1.2 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 5W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 45F1K2 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 45F1K2, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 45F1K2, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 45F1K2, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como TDH35PR360JE, TDH35PR100JE, HVC0402T1004JET, RW5S0FA4K70JE, RW5S0FA1K00JE, 602SJR00300E, RW1S0BAR010JE, RW3R0DBR050JE, RW2S0DA47R0JE, RW3R5EAR100JE MFR-25FTF52-1M, MFR-25FTF52-200K, MFR-25FTF52-200R, MFR-25FTF52-205K, MFR-25FTF52-205R, MFR-25FTF52-20K, MFR-25FTF52-20K5, MFR-25FTF52-20R, MFR-25FTF52-20R5, MFR-25FTF52-210K.
Comprar Ohmite 45F1K2 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.