| Número de pieza del fabricante | 45F2K7 |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 138220 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 2.7K OHM 5W 1% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 45F2K7.pdf |
| Número de pieza | 45F2K7 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 2.7 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 5W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 45F2K7 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 45F2K7, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 45F2K7, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 45F2K7, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como B12J40KE, TBH25P10R0JE, TBH25PR036JE, TBH25P5R10JE, AP851 100R J, AP851 3R9 J, AP851 330R J, TA810PW1R50JE, TBH25P1K50JE, TBH25P24R0JE MFR50SFRF52-160R, MFR50SFRF52-162K, MFR50SFRF52-162R, MFR50SFRF52-165K, MFR50SFRF52-165R, MFR50SFRF52-169K, MFR50SFRF52-169R, MFR50SFRF52-16K, MFR50SFRF52-16K2, MFR50SFRF52-16K5.
Comprar Ohmite 45F2K7 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.