| Número de pieza del fabricante | 45F500E |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 46090 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 500 OHM 5W 1% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 45F500E.pdf |
| Número de pieza | 45F500E |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 500 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 5W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 45F500E |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 45F500E, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 45F500E, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 45F500E, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como MOX5001802JSE, MOX5007501GSE, MOX500150RJSE, MOX5001501JSE, MOX5002203GSE, MOX5001502JSE, MOX5006602JSE, MOX5004301JSE, MOX5006801JSE, MOX5002703GSE MFR1WSFRF52-4K42, MFR1WSFRF52-4K53, MFR1WSFRF52-4K64, MFR1WSFRF52-4K7, MFR1WSFRF52-4K75, MFR1WSFRF52-4K78, MFR1WSFRF52-4K87, MFR1WSFRF52-4K99, MFR1WSFRF52-510K, MFR1WSFRF52-510R.
Comprar Ohmite 45F500E Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.