| Número de pieza del fabricante | 45F900E |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 36870 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 900 OHM 5W 1% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 45F900E.pdf |
| Número de pieza | 45F900E |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 900 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 5W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 45F900E |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 45F900E, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 45F900E, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 45F900E, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como ACPP0805 68R B, ACPP0805 6K2 B, ACPP0805 7K5 B, ACPP0805 820R B, ACPP0805 82R B, WNAR75FET, OD474JE, OD475JE, OD183JE, OD274JE KNP1WSJT-52-68R, KNP1WSJT-52-6R2, KNP1WSJT-52-6R8, KNP1WSJT-52-75R, KNP1WSJT-52-7R5, KNP1WSJT-52-82R, KNP1WSJT-52-8R2, KNP1WSJT-52-91R, KNP1WSJT-52-9R1, MFR50SJR-52-1M2.
Comprar Ohmite 45F900E Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.