| Número de pieza del fabricante | 45J18R |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 106580 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 18 OHM 5W 5% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 45J18R.pdf |
| Número de pieza | 45J18R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 18 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 5W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 45J18R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 45J18R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 45J18R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 45J18R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como AP101 3K9 J, AP101 56R J, AP101 7R5 J, AP101 2R7 J, AP101 6K8 J, AP101 3K J, AP101 3K3 J, TCH35PR510JE, TP810PW20R0JE, 17FPR025E MFR-25FRF52-3K65, MFR-25FRF52-4K02, MFR-25FRF52-4K42, MFR-25FRF52-4K64, MFR-25FRF52-5K36, MFR-25FRF52-8K66, MFR-25FRF52-11K3, MFR-25FRF52-15K, MFR-25FRF52-16K9, MFR-25FRF52-21K5.
Comprar Ohmite 45J18R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.