| Número de pieza del fabricante | 45JR20 |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 15100 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.2 OHM 5W 5% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 45JR20.pdf |
| Número de pieza | 45JR20 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 200 mOhms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 5W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±90ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 45JR20 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 45JR20, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 45JR20, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 45JR20, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como HVC2512T1005JET, HVC1206Z2506JET, HVC2512T1006JET, HVF1206T2502FE, HVC4020V1005JET, FCSL150R010FER, FCSL150R002GER, FCSL150R050FER, HVC4020V2506JET, HVC0603T5004FET MFR25SFTF52-43K2, MFR25SFTF52-43R, MFR25SFTF52-43R2, MFR25SFTF52-442K, MFR25SFTF52-442R, MFR25SFTF52-44K2, MFR25SFTF52-44R2, MFR25SFTF52-453K, MFR25SFTF52-453R, MFR25SFTF52-45K3.
Comprar Ohmite 45JR20 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.