| Número de pieza del fabricante | 4610X-R2R-103LF |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 164570 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 4610X-R2R-103LF.pdf |
| Número de pieza | 4610X-R2R-103LF |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de circuito | R2R Ladder |
| Resistencia (ohmios) | 10k, 20k |
| Tolerancia | ±2% |
| Cantidad de resistencias | 16 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Número de pines | 10 |
| Potencia por elemento | 125mW |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 10-SIP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 10-SIP |
| Tamaño / Dimensión | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.200" (5.08mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 4610X-R2R-103LF |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 4610X-R2R-103LF, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 4610X-R2R-103LF, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 4610X-R2R-103LF, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bourns Inc. todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de Bourns Inc. y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como 2036-30-SM-RPLF, 2036-23-SM-RPLF-H, 2036-09-SM-RPLF-H, 2036-60-SM-RPLF-H, 2038-35-SM-RPLF, 2018-09-SMH-RPLF, 2018-42-SMH-RPLF, 1820-28-A3, 2036-09-B2LF, 2026-15-C2LF TC124-FR-0752K3L, TC124-FR-0752R3L, TC124-FR-07536KL, TC124-FR-07536RL, TC124-FR-0753K6L, TC124-FR-0753R6L, TC124-FR-07549KL, TC124-FR-07549RL, TC124-FR-0754K9L, TC124-FR-0754R9L.
Comprar Bourns Inc. 4610X-R2R-103LF Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.