| Número de pieza del fabricante | 51215 |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Portafusibles |
| Cantidad disponible | 164580 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE BLOK BLT DWN 600V 1200A CHA |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 51215.pdf |
| Número de pieza | 51215 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de portafusibles | Block |
| Tipo de fusible | Bolt Down |
| Para uso con / Productos relacionados | KTU |
| Tamaño del fusible | 2.5" Dia x 10.75" L (63.5mm x 273.05mm) |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| voltaje | 600V |
| Valoración actual | 1.2kA |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Orientación | - |
| Estilo de terminación | Screw Terminal |
| Material de contacto | - |
| Contacto final | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 51215 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 51215, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 51215, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 51215, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Portafusibles componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Portafusibles de nosotros. Como 2A1690-2BB, 2A1690-2BK, 2A1690-2KK, 15968-1, 2A1959-5, 16400, TPHCS-B-E, 2A1909-8, 2A1959-1, 2A1959-3 57100000001, 01500332H, 01550900M, 178.6764.0001, 03455LF2H, 03420024Z, LFFB0003Z, 55900000001, 3557-10, 3536.
Comprar Eaton 51215 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.