| Número de pieza del fabricante | 514MLF |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| categoria de producto | Reloj/sincronizador - generadores de reloj, PLL, sintetizadores de frecuencia |
| Cantidad disponible | 112020 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC PLL CLOCK GENERATOR 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 514MLF.pdf |
| Número de pieza | 514MLF |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Last Time Buy |
| Tipo | Clock Generator, Fanout Distribution |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | Clock, Crystal |
| Salida | CMOS |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:2 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/No |
| Frecuencia - Max | 140MHz |
| Divider / Multiplicador | No/Yes |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 514MLF |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 514MLF, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 514MLF, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 514MLF, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de IDT, Integrated Device Technology Inc todas las series Reloj/sincronizador - generadores de reloj, PLL, sintetizadores de frecuencia componentes También puedes comprar otras partes de IDT, Integrated Device Technology Inc y Reloj/sincronizador - generadores de reloj, PLL, sintetizadores de frecuencia de nosotros. Como 8N3DV85EC-0119CDI8, 8N3DV85EC-0120CDI8, 8N3DV85EC-0121CDI8, 8N3DV85EC-0122CDI8, 8N3DV85EC-0124CDI8, 8N3DV85EC-0125CDI8, 8N3DV85EC-0126CDI8, 8N3DV85EC-0127CDI8, 8N3DV85EC-0128CDI8, 8N3DV85EC-0129CDI8 CD4046BPWR, CD4046BNSR, HEF4046BT,653, HEF4046BT,652, CD74HC4046AM96, CD74HC4046APWR, 74HC4046AD,653, 74HC4046AD,652, CD4046BE, CD74HCT4046AE.
Comprar IDT, Integrated Device Technology Inc 514MLF Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.