| Número de pieza del fabricante | 54FCT240TDB |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| categoria de producto | Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores |
| Cantidad disponible | 120410 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC BUFFER INVERT 5.5V 20CDIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 54FCT240TDB.pdf |
| Número de pieza | 54FCT240TDB |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | Buffer, Inverting |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Número de bits por elemento | 4 |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo de salida | 3-State |
| Corriente - Salida alta, baja | 12mA, 48mA |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 20-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-CDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 54FCT240TDB |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 54FCT240TDB, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 54FCT240TDB, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 54FCT240TDB, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de IDT, Integrated Device Technology Inc todas las series Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores componentes También puedes comprar otras partes de IDT, Integrated Device Technology Inc y Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores de nosotros. Como 8N3DV85EC-0009CDI8, 8N3DV85EC-0010CDI8, 8N3DV85EC-0011CDI8, 8N3DV85EC-0012CDI8, 8N3DV85EC-0013CDI8, 8N3DV85EC-0014CDI8, 8N3DV85EC-0015CDI8, 8N3DV85EC-0016CDI8, 8N3DV85EC-0017CDI8, 8N3DV85EC-0018CDI8 SN74ACT240N, CD74HC125E, SN74AHCT541PW, SN74LVTH162244DGGR, MC74ACT541DTG, MC74LVX4245DWR2G, SN74ALVCHR16245GR, 74FCT245ATQG, SN74LVC245ADW, SN74LVC244ADW.
Comprar IDT, Integrated Device Technology Inc 54FCT240TDB Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.