| Número de pieza del fabricante | 610HR005 |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 92280 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.005 OHM 1W 3% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 610HR005.pdf |
| Número de pieza | 610HR005 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia | 5 mOhms |
| Tolerancia | ±3% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Metal Element |
| Caracteristicas | Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.650" L (16.51mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 610HR005 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 610HR005, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 610HR005, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 610HR005, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como 43FR30E, OY105KE, OY474KE, 20J10RE, MOX200001005FE, 13FR040E, 13FR050E, 23JR15E, 20J4R0E, 13FR020E MFR50SFBE52-845K, MFR50SFBE52-845R, MFR50SFBE52-84K5, MFR50SFBE52-84R5, MFR50SFBE52-866K, MFR50SFBE52-866R, MFR50SFBE52-86K6, MFR50SFBE52-86R6, MFR50SFBE52-887K, MFR50SFBE52-887R.
Comprar Ohmite 610HR005 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.