| Número de pieza del fabricante | 613SS4 |
|---|---|
| Fabricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| categoria de producto | Sensores magnéticos - interruptores (estado sólido) |
| Cantidad disponible | 172790 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR 4DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 613SS4.pdf |
| Número de pieza | 613SS4 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Función | Unipolar Switch |
| Tecnología | Hall Effect |
| Polarización | South Pole |
| Rango de detección | 49.5mT Trip, 4mT Release |
| Condición de prueba | -40°C ~ 150°C |
| Suministro de voltaje | 6 V ~ 16 V |
| Corriente - Suministro (Máx) | 10mA |
| Corriente - Salida (Máx) | 10mA |
| Tipo de salida | Open Collector |
| Caracteristicas | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Paquete / caja | 4-DIP Module |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 613SS4 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 613SS4, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 613SS4, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 613SS4, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Honeywell Sensing and Productivity Solutions todas las series Sensores magnéticos - interruptores (estado sólido) componentes También puedes comprar otras partes de Honeywell Sensing and Productivity Solutions y Sensores magnéticos - interruptores (estado sólido) de nosotros. Como HAFBSF0200CAAX5, HAFUHM0200L4AXT, AWM1200V, HAFBLF0050C4AX3, AWM1300V, HAFBSS0200C4AX3, AWM2100VH, AWM3200CR, AWM3201CR, AWM3130V A1157LLHLX-T, BU52056NVX-TR, AH374-SA-7, SS30AT, AH374-W-7, AH3372-SA-7, AH3376-SA-7, SS345PT, AH3382-SA-7, SI7206-B-00-IVR.
Comprar Honeywell Sensing and Productivity Solutions 613SS4 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.