| Número de pieza del fabricante | 6411 |
|---|---|
| Fabricante | Sensata-Crydom |
| categoria de producto | Módulos de relés de E/S - Salida |
| Cantidad disponible | 35820 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | AC OUTPUT MODULE 3.5A |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 6411.pdf |
| Número de pieza | 6411 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Not For New Designs |
| Tipo | AC Output Module |
| Color | Black |
| Estilo | Standard |
| Voltaje - Entrada | 5VDC |
| Current - Entrada | 20mA |
| Voltaje - Salida | 12 ~ 140VAC |
| Salida de corriente | 3.5A |
| Tiempo de encendido | 1/2 Cycle |
| Hora de apagado | 1/2 Cycle |
| Caracteristicas | Hold Down Screw |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 6411 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 6411, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 6411, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 6411, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Sensata-Crydom todas las series Módulos de relés de E/S - Salida componentes También puedes comprar otras partes de Sensata-Crydom y Módulos de relés de E/S - Salida de nosotros. Como CTRC6025, CTRB6025, DP4RSA60E20, DP4R60D60B, DR2260D30VJ, DRC3P48B400R2, DRC3P48D4002, DRC3P48D420R2, DRC3P48A400R, DRC3P48D420R DR-OAC, DRODC24, 70M-ODC15, 70M-IAC5A, 70M-ODC24, 70-IAC5, 70-ODC15, 70G-IAC24, 70G-IDC5, 70G-IAC5.
Comprar Sensata-Crydom 6411 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.