| Número de pieza del fabricante | 6561007304F |
|---|---|
| Fabricante | Dialight |
| categoria de producto | Indicadores de tablero, luces piloto |
| Cantidad disponible | 109870 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | 1/2" FLT WHT 72VDC W/TERM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 6561007304F.pdf |
| Número de pieza | 6561007304F |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | LED |
| Color de la lámpara | White |
| Color de la lente | White |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Calificaciones | DC |
| voltaje | 72V |
| Corriente | 8.5mA |
| Forma de recorte del panel | Round |
| Dimensiones del panel de corte | 0.50" (12.70mm) |
| Lens Style / Size | Round with Flat Top |
| Calificación de Millicandela | 400mcd |
| Longitud de onda: pico | - |
| Ángulo de visión | - |
| Estilo de terminación | Quick Connect |
| Protección de ingreso | IP66/67, NEMA 4X |
| Caracteristicas | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 6561007304F |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 6561007304F, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 6561007304F, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 6561007304F, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Dialight todas las series Indicadores de tablero, luces piloto componentes También puedes comprar otras partes de Dialight y Indicadores de tablero, luces piloto de nosotros. Como 1110112300, 026936311361, 081040801371, 101503009301, 8311471003, 095936309162, 026040811343, 026046311213, 031350601101, 101463009200 405-NWR24H-CRO, 405-NWR24H-CWO, 405-NWR24H-NRO, 405-NWR24H-NWO, 405-NWR28H-CRO, 405-NWR28H-CWO, 405-NWR28H-NRO, 405-NWR28H-NWO, 405-NWR5H-CRO, 405-NWR5H-CWO.
Comprar Dialight 6561007304F Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.