| Número de pieza del fabricante | 67F050P |
|---|---|
| Fabricante | Sensata-Airpax |
| categoria de producto | Sensores de temperatura - Termostatos - Mecánica |
| Cantidad disponible | 120460 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | THERMOSTAT 50 DEG NO TO-220 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 67F050P.pdf |
| Número de pieza | 67F050P |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Circuito | SPST-NO |
| Cambio de temperatura | 122°F (50°C) |
| Restablecer temperatura | 86°F (30°C) |
| Calificación actual - AC | - |
| Calificación actual - DC | 0.5A (48V) |
| Tolerancia | ±9°F (±5°C) |
| Ciclos de conmutación | 20K |
| Estilo de terminación | PC Pins |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-2 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 67F050P |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 67F050P, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 67F050P, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 67F050P, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Sensata-Airpax todas las series Sensores de temperatura - Termostatos - Mecánica componentes También puedes comprar otras partes de Sensata-Airpax y Sensores de temperatura - Termostatos - Mecánica de nosotros. Como IULC1-25922-1, IPA-6-1-51-7.50-01-T, T21-2-2.00A-01-10AL-V, T21-2-3.00A-01-10AL-V, T21-2-5.00A-01-10AL-V, T21-61-20.0A-01-10AL-V, T21-62-10.0A-01-10AL-V, IPA-6-1-51-2.50-A-01-T, T21-61-15.0A-01-10AL-V, LELK1-29984-10-V OHD1-85B, OHD1-90B, OHD1-95B, OHD1-100M, OHD1-105M, OHD1-110M, OHD1-115M, OHD1-120M, OHD1-40M, OHD1-45M.
Comprar Sensata-Airpax 67F050P Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.