| Número de pieza del fabricante | 73E3R082G |
|---|---|
| Fabricante | CTS Resistor Products |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 159750 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.082 OHM 2% 1/4W 0805 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 73E3R082G.pdf |
| Número de pieza | 73E3R082G |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 82 mOhms |
| Tolerancia | ±2% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | Current Sense |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 73E3R082G |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 73E3R082G, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 73E3R082G, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 73E3R082G, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de CTS Resistor Products todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de CTS Resistor Products y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como 0831 000 U2J0 709 LLF, 0831 000 X5F0 151 JLF, 0831 000 X5F0 470 JLF, 0831 000 X5F0 680 JLF, 0831 000 X7R0 471 MLF, 0831-040-X5R0-331K, 0835 001 R3A0 200 JLF, 0835 001 S3B0 181 K, 0838 000 X5F0 101 KLF, 0838 000 X5F0 121 KLF RNCF0603DTE22K0, RNCF0603DTE22K6, RNCF0603DTE23K2, RNCF0603DTE23K7, RNCF0603DTE24K0, RNCF0603DTE24K3, RNCF0603DTE24K9, RNCF0603DTE25K5, RNCF0603DTE26K1, RNCF0603DTE26K7.
Comprar CTS Resistor Products 73E3R082G Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.