| Número de pieza del fabricante | 74AC14SC |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Compuertas e inversores |
| Cantidad disponible | 165750 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC INVERTER SCHMITT 6CH 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 74AC14SC.pdf |
| Número de pieza | 74AC14SC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | Inverter |
| Cantidad de circuitos | 6 |
| Número de entradas | 6 |
| Caracteristicas | Schmitt Trigger |
| Suministro de voltaje | 2 V ~ 6 V |
| Actual - Quiescente (Máx) | 2µA |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Nivel lógico - bajo | 0.5 V ~ 1.1 V |
| Nivel lógico - Alto | 2.2 V ~ 3.9 V |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 10ns @ 5V, 50pF |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 74AC14SC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 74AC14SC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 74AC14SC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 74AC14SC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Compuertas e inversores componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Compuertas e inversores de nosotros. Como FAN54511AUCX, NCP4371AAEDR2G, FAN5404UCX, FAN5405BUCX, NCP1850FCCT1G, NCP1851BFCCT1G, FAN54511APUCX, LV5115NV-TLM-H, ADP3806JRU-12.6-R7, NCP1800DM41R2 CD74HC08PWR, NC7WP14L6X, CD74HC21M96, MM74HCT32MX, SN74LVC1G10YZPR, SN74LVC04AQPWRQ1, NC7WZ04FHX, MM74HCT05MX, SN74LVC2G08DCURG4, 74LCX00MX.
Comprar ON Semiconductor 74AC14SC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.