| Número de pieza del fabricante | 74AC240SC |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores |
| Cantidad disponible | 126520 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC BUFFER INVERT 6V 20SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 74AC240SC.pdf |
| Número de pieza | 74AC240SC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | Buffer, Inverting |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Número de bits por elemento | 4 |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo de salida | 3-State |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Suministro de voltaje | 2 V ~ 6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 74AC240SC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 74AC240SC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 74AC240SC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 74AC240SC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores de nosotros. Como LC75843UGA-AH, NUS2401SNT1, MUN5236DW1T1, MUN5237DW1T1, MUN5137DW1T1, MUN5136DW1T1, UMC2NT1, UMA6NT1, UMA4NT1, NSBC143ZDXV6T1 74LVTN16244BDGG,11, MC74HCT125ADTG, SN74AHCT126PW, 74AHCT125D,118, 74AHCT125D,112, SN74AHC126D, 74LVT16240ADGG,118, MC74HCT365ADG, MC74LVX50DTG, MC74HCT365ADTG.
Comprar ON Semiconductor 74AC240SC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.