| Número de pieza del fabricante | 74ACT843SCX |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Pestillos |
| Cantidad disponible | 50260 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC LATCH 9-BIT D-TYPE 24SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 74ACT843SCX.pdf |
| Número de pieza | 74ACT843SCX |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 9:9 |
| Tipo de salida | Tri-State |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Circuitos Independientes | 1 |
| Tiempo de retardo - Propagación | 5.5ns |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 24-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 74ACT843SCX |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 74ACT843SCX, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 74ACT843SCX, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 74ACT843SCX, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Pestillos componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Pestillos de nosotros. Como 2SA1552S-TL-H, MJD32CTM, BD438S, BD435S, KSH2955TM, FJE5304DTU, MJD5731T4G, NJD1718T4G, MJD3055TF, NSV60201LT1G SN74LV373ANSR, SN74LV573ANSR, SN74LV573ADBR, SN74AHC373DGVR, CD4099BPWR, 74LVC573AQ20-13, CD4043BNSR, SN74AHC573N, CD4099BNSR, CD4042BNSR.
Comprar ON Semiconductor 74ACT843SCX Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.