| Número de pieza del fabricante | 74ACTQ244PC |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores |
| Cantidad disponible | 197880 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 74ACTQ244PC.pdf |
| Número de pieza | 74ACTQ244PC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | Buffer, Non-Inverting |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Número de bits por elemento | 4 |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo de salida | 3-State |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 74ACTQ244PC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 74ACTQ244PC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 74ACTQ244PC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 74ACTQ244PC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores de nosotros. Como PACDN044YB5R, PACDN045Y6R, PACDN045YB6R, PACDN046MR, ESDR0544MDMR4G, CM1771-5006YL, CM1764-1204NR, CSPESD304G, CM1215-02SR, CM1215-02SO 74LVC1G125W5-7, TC7SZ07FU,LJ(CT, MC74VHC1G50DFT1G, SN74LVC1G06DBVRG4, SN74F245DBR, 74AUP1G17FS3-7, 74AUP1G125FS3-7, 74AUP1G126FS3-7, SN74AUC1G126DBVR, CAHCT1G125QDCKRQ1.
Comprar ON Semiconductor 74ACTQ244PC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.