| Número de pieza del fabricante | 74F579PC |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Contadores, divisores |
| Cantidad disponible | 17570 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC COUNTER BIDIRECT 8BIT 20-DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 74F579PC.pdf |
| Número de pieza | 74F579PC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | Binary Counter |
| Dirección | Up, Down |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Número de bits por elemento | 8 |
| Reiniciar | Synchronous |
| Sincronización | - |
| Tasa de contar | - |
| Tipo de disparador | Positive Edge |
| Suministro de voltaje | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 74F579PC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 74F579PC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 74F579PC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 74F579PC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Contadores, divisores componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Contadores, divisores de nosotros. Como MMBT3906_NL, MJW0281A, MJW0302A, NJL1302D, NJL3281D, LV5609LP-TE-L-E, FL7734MX, NLSF595MNR2G, 2N3904RLRAG, 2N3906RLRAG 74HC390D,653, 74HC390D,652, CD74HC4060PWR, SN74HC4040DR, SN74HC4040PWR, 74HC4017D,653, 74HC4017D,652, SN74HC4060DR, CD74HC4017M96, 74HC590D,118.
Comprar ON Semiconductor 74F579PC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.