| Número de pieza del fabricante | 752091121GP |
|---|---|
| Fabricante | CTS Resistor Products |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 44520 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES ARRAY 8 RES 120 OHM 9SRT |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 752091121GP.pdf |
| Número de pieza | 752091121GP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de circuito | Bussed |
| Resistencia (ohmios) | 120 |
| Tolerancia | ±2% |
| Cantidad de resistencias | 8 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Número de pines | 9 |
| Potencia por elemento | 80mW |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 9-SRT |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.100" (2.53mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 752091121GP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 752091121GP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 752091121GP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 752091121GP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de CTS Resistor Products todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de CTS Resistor Products y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como 766163102GPTR7, 766163472GPTR7, 766161472GPTR7, 753091223GPTR7, 753101103GPTR7, 766161103GP, 766163472GP, 766163470GP, 766163471GP, 766163331GP EXB-N8V162JX, MNR04MRAPJ512, EXB-28V300JX, MNR15ERRPJ560, CRA06S08324K0JTA, EXB-N8V180JX, 741X043103JP, RP104PJ390CS, EXB-N8V131JX, 741C083121JP.
Comprar CTS Resistor Products 752091121GP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.