| Número de pieza del fabricante | 767143201GP |
|---|---|
| Fabricante | CTS Resistor Products |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 15840 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES ARRAY 7 RES 200 OHM 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 767143201GP.pdf |
| Número de pieza | 767143201GP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de circuito | Isolated |
| Resistencia (ohmios) | 200 |
| Tolerancia | ±2% |
| Cantidad de resistencias | 7 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Número de pines | 14 |
| Potencia por elemento | 200mW |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.093" (2.36mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 767143201GP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 767143201GP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 767143201GP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 767143201GP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de CTS Resistor Products todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de CTS Resistor Products y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como 767161512GP, 767163181GP, 767143472GP, 767163820GP, 767141472GP, 767161105GP, 767163124GP, 766165131AP, 767165191AP, 742C083273JP EXB-V8V302JV, EXB-V8V203JV, EXB-V8V430JV, EXB-V8V240JV, EXB-V8V512JV, 741C083474JP, 741C083272JP, EXB-V8V753JV, EXB-V8V244JV, EXB-V8V110JV.
Comprar CTS Resistor Products 767143201GP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.