| Número de pieza del fabricante | 770101331 |
|---|---|
| Fabricante | CTS Resistor Products |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 127800 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES ARRAY 9 RES 330 OHM 10SIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 770101331.pdf |
| Número de pieza | 770101331 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de circuito | Bussed |
| Resistencia (ohmios) | 330 |
| Tolerancia | ±2% |
| Cantidad de resistencias | 9 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Número de pines | 10 |
| Potencia por elemento | 100mW |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 10-SIP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 10-SIP |
| Tamaño / Dimensión | 1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.195" (4.95mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 770101331 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 770101331, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 770101331, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 770101331, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de CTS Resistor Products todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de CTS Resistor Products y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como 73E3R056F, 73E3R062F, 73E3R068F, 73E3R075F, 73E3R082F, 73E3R091F, 742C083101GP, 742C083102GP, 742C083103GP, 742C083121GP 4816P-1-510LF, 4816P-2-470LF, 4816P-1-391LF, 4816P-1-100LF, 4816P-1-680LF, 4816P-2-203LF, 4816P-2-332LF, 4814P-2-153LF, ACASN1003E1003P1AT, ACASN5002E5002P1AT.
Comprar CTS Resistor Products 770101331 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.