| Número de pieza del fabricante | 770103474P |
|---|---|
| Fabricante | CTS Resistor Products |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 94720 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES ARRAY 5 RES 470K OHM 10SIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 770103474P.pdf |
| Número de pieza | 770103474P |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de circuito | Isolated |
| Resistencia (ohmios) | 470k |
| Tolerancia | ±2% |
| Cantidad de resistencias | 5 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Número de pines | 10 |
| Potencia por elemento | 100mW |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 10-SIP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 10-SIP |
| Tamaño / Dimensión | 1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.195" (4.95mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 770103474P |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 770103474P, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 770103474P, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 770103474P, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de CTS Resistor Products todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de CTS Resistor Products y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como KFF6402A, KFF6136A, CER0787B, KFF6444A, KFF6401A, KFF6403A, KFF6050A, 741C083000XP, 741C083122JP, 741C083123JP YC162-JR-0762KL, YC162-JR-0762RL, YC162-JR-07680KL, YC162-JR-076K2L, YC162-JR-076K8L, YC162-JR-07750KL, YC162-JR-07750RL, YC162-JR-0775RL, YC162-JR-077K5L, YC162-JR-07820KL.
Comprar CTS Resistor Products 770103474P Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.