| Número de pieza del fabricante | 77063124 |
|---|---|
| Fabricante | CTS Resistor Products |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 31460 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES ARRAY 3 RES 120K OHM 6SIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 77063124.pdf |
| Número de pieza | 77063124 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de circuito | Isolated |
| Resistencia (ohmios) | 120k |
| Tolerancia | ±2% |
| Cantidad de resistencias | 3 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Número de pines | 6 |
| Potencia por elemento | 100mW |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 6-SIP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 6-SIP |
| Tamaño / Dimensión | 0.600" L x 0.098" W (15.24mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.195" (4.95mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 77063124 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 77063124, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 77063124, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 77063124, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de CTS Resistor Products todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de CTS Resistor Products y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como 73L5R24F, 73L5R27F, 73L5R33F, 73L5R47F, 73L5R51F, 73L5R56F, 73L5R62F, 73L5R68F, 73L5R75F, 73L5R82F EXB-14V270JX, EXB-14V104JX, EXB-14V220JX, EXB-14V330JX, EXB-14V101JX, EXB-14V221JX, EXB-14V102JX, CRA06P083100KJTA, CRA06P083180RJTA, CRA06P08327R0JTA.
Comprar CTS Resistor Products 77063124 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.