| Número de pieza del fabricante | 77063151 |
|---|---|
| Fabricante | CTS Resistor Products |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 12380 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES ARRAY 3 RES 150 OHM 6SIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 77063151.pdf |
| Número de pieza | 77063151 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de circuito | Isolated |
| Resistencia (ohmios) | 150 |
| Tolerancia | ±2% |
| Cantidad de resistencias | 3 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Número de pines | 6 |
| Potencia por elemento | 100mW |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 6-SIP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 6-SIP |
| Tamaño / Dimensión | 0.600" L x 0.098" W (15.24mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.195" (4.95mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 77063151 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 77063151, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 77063151, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 77063151, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de CTS Resistor Products todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de CTS Resistor Products y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como 741C083200JP, 741C083201JP, 741C083240JP, 741C083300JP, 741C083393JP, 741C083430JP, 741C083682JP, 741C083750JP, 741C083821JP, KFF6384A EXB-24V684JX, EXB-V8V180JV, EXB-V8V124JV, CAY10-220J2LF, EXB-34V391JV, EXB-34V273JV, EXB-28V391JX, CAT10-150J4LF, CAY10-223J4LF, CAT10-222J4LF.
Comprar CTS Resistor Products 77063151 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.