| Número de pieza del fabricante | 77063151P |
|---|---|
| Fabricante | CTS Resistor Products |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 186750 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES ARRAY 3 RES 150 OHM 6SIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 77063151P.pdf |
| Número de pieza | 77063151P |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de circuito | Isolated |
| Resistencia (ohmios) | 150 |
| Tolerancia | ±2% |
| Cantidad de resistencias | 3 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Número de pines | 6 |
| Potencia por elemento | 100mW |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 6-SIP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 6-SIP |
| Tamaño / Dimensión | 0.600" L x 0.098" W (15.24mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.195" (4.95mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 77063151P |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 77063151P, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 77063151P, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 77063151P, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de CTS Resistor Products todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de CTS Resistor Products y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como KFF6168A, CER0647A, KFF6106A, KFF6138A, KFF6433A, CER0613A, KFF6242A, KFF6407A, CER0512B, 741C083683JP CRA04S083120RJTD, CRA04S08333R0JTD, CRA04S08347R0JTD, CRA04S083470RJTD, CRA04S083100RJTD, EXB-34V682JV, YC164-JR-074R7L, EXB-U28330JX, CRA04S083330RJTD, EXB-V4V334JV.
Comprar CTS Resistor Products 77063151P Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.