| Número de pieza del fabricante | 77063202 |
|---|---|
| Fabricante | CTS Resistor Products |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 188260 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES ARRAY 3 RES 2K OHM 6SIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 77063202.pdf |
| Número de pieza | 77063202 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de circuito | Isolated |
| Resistencia (ohmios) | 2k |
| Tolerancia | ±2% |
| Cantidad de resistencias | 3 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Número de pines | 6 |
| Potencia por elemento | 100mW |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 6-SIP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 6-SIP |
| Tamaño / Dimensión | 0.600" L x 0.098" W (15.24mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.195" (4.95mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 77063202 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 77063202, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 77063202, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 77063202, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de CTS Resistor Products todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de CTS Resistor Products y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como CER0512B, 741C083683JP, 741C083514JP, 741C083511JP, 741C083391JP, 741C083334JP, 741C083274JP, 741C083273JP, 741C083224JP, 741C083182JP MNR12ERAPJ471, EXB-N8V821JX, RAVF164DJT75R0, MNR14ERAPJ912, YC164-JR-07390RL, MNR14ERAPJ6R8, CRA06S083180KJTA, MNR14ERAPJ150, MNR12ERAPJ270, CRA06S0832K40JTA.
Comprar CTS Resistor Products 77063202 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.