| Número de pieza del fabricante | 77083181 |
|---|---|
| Fabricante | CTS Resistor Products |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 92500 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 8SIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 77083181.pdf |
| Número de pieza | 77083181 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de circuito | Isolated |
| Resistencia (ohmios) | 180 |
| Tolerancia | ±2% |
| Cantidad de resistencias | 4 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Número de pines | 8 |
| Potencia por elemento | 100mW |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-SIP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SIP |
| Tamaño / Dimensión | 0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.195" (4.95mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 77083181 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 77083181, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 77083181, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 77083181, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de CTS Resistor Products todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de CTS Resistor Products y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como 0538-011-B-2.5-11LF, 0538-000-B-7.0-25LF, 0538-002-F-15.0-60LF, 0538-011-A-5.5-18LF, 0538-011-A-2.0-8, 0538-011-A-6.0-25, 0538-011-B-2.5-11, 0538-000-B-7.0-25, 0538-002-F-15.0-60, 0538-011-C-3.0-10LF EXB-V4V132JV, EXB-V4V162JV, EXB-V4V202JV, EXB-V4V242JV, EXB-V4V302JV, EXB-V4V362JV, EXB-V4V432JV, EXB-V4V512JV, EXB-V4V622JV, EXB-V4V752JV.
Comprar CTS Resistor Products 77083181 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.