| Número de pieza del fabricante | 77083272 |
|---|---|
| Fabricante | CTS Resistor Products |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 44790 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 8SIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 77083272.pdf |
| Número de pieza | 77083272 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de circuito | Isolated |
| Resistencia (ohmios) | 2.7k |
| Tolerancia | ±2% |
| Cantidad de resistencias | 4 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Número de pines | 8 |
| Potencia por elemento | 100mW |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-SIP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SIP |
| Tamaño / Dimensión | 0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.195" (4.95mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 77083272 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 77083272, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 77083272, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 77083272, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de CTS Resistor Products todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de CTS Resistor Products y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como 742C0833301FP, 742C0833322FP, 742C08333R0FP, 742C0834023FP, 742C0834700FP, 742C0834701FP, 742C0834702FP, 742C0834751FP, 742C08349R9FP, 742C08351R0FP EXB-A10P102J, EXB-A10P473J, EXB-A10P104J, EXB-A10P222J, YC358TJK-074K7L, 4608X-AP2-103LF, ACASA200222002P100, ACASN1000S1000P1AT, ACASN2001S2001P1AT, ACASN1001S1001P1AT.
Comprar CTS Resistor Products 77083272 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.