| Número de pieza del fabricante | 805F250 |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de montaje en chasis |
| Cantidad disponible | 192680 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES CHAS MNT 250 OHM 1% 5W |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 805F250.pdf |
| Número de pieza | 805F250 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia | 250 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 5W |
| Composición | Wirewound |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 275°C |
| Caracteristicas | - |
| Recubrimiento, tipo de vivienda | Aluminum |
| Característica de montaje | Flanges |
| Tamaño / Dimensión | 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.330" (8.38mm) |
| Estilo de plomo | Solder Lugs |
| Paquete / caja | Axial, Box |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 805F250 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 805F250, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 805F250, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 805F250, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de montaje en chasis componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de montaje en chasis de nosotros. Como FCSL110R015DER, FCSL110R020DER, FCSL110R025DER, FCSL110R030DER, FCSL110R050DER, TKH45P50R0FE-TR, AS08J1000ET, AS08J1001ET, AS08J1002ET, AS08J1003ET TJT2502R2J, TGHHVR100JE, TJT300150RJ, TJT3001R5J, TJT3006R8J, TJT30047RJ, TJT300220RJ, TJT3003R3J, TJT30015RJ, TJT5001K5J.
Comprar Ohmite 805F250 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.