| Número de pieza del fabricante | 805F25R |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de montaje en chasis |
| Cantidad disponible | 117880 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES CHAS MNT 25 OHM 1% 5W |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 805F25R.pdf |
| Número de pieza | 805F25R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia | 25 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 5W |
| Composición | Wirewound |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 275°C |
| Caracteristicas | - |
| Recubrimiento, tipo de vivienda | Aluminum |
| Característica de montaje | Flanges |
| Tamaño / Dimensión | 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.330" (8.38mm) |
| Estilo de plomo | Solder Lugs |
| Paquete / caja | Axial, Box |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 805F25R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 805F25R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 805F25R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 805F25R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de montaje en chasis componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de montaje en chasis de nosotros. Como MJ2272FE-R52, MJ2273FE-R52, MJ2280FE-R52, MJ2281FE-R52, MJ2282FE-R52, MJ2283FE-R52, MJ22R1FE-R52, MJ2320FE-R52, MJ2321FE-R52, MJ2322FE-R52 EVRT170EN4R7JE, EVRT170EN10RJE, HSC200220RJ, WFH230L250JE, RER75F1R00RC02, RER75F7501RC02, EVRT252EP22RJE, TJT1504R7J, TJT1501R0J, TJT1501R5J.
Comprar Ohmite 805F25R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.